Короновирус SARS-CoV-2

три вида короновируса

Сообщение paia » 14 апр 2020, 18:19

Ок, Михаил.

В мире "бушует" три разных вида коронавируса, заявили ученые.

Исследователи Кембриджского университета проанализировали 150 полных геномов коронавируса и обнаружили три разных варианта инфекционного агента - A, B и С. Выяснилось, что геном, который был выделен 24 декабря 2019 года в китайской лаборатории, не является исходным штаммом вируса, с которого началась пандемия. Выводы специалистов опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/14apr2020/new_wave.html
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

шведский эксперимент

Сообщение paia » 16 апр 2020, 17:35

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение Фасолька » 26 апр 2020, 22:43

Добрый вечер :roll: Хотела поделиться своими наблюдениями о коронавирусе. За последний месяц удалось убрать его у 10 человек, примерно. В том числе и у себя) Чаще всего место его нахождения это дыхательная система, но и в пищеварительной тоже имеет место быть его нахождение. Хочу сказать , что конкретно проверять на коронавирус задачи у меня не было. Как правило, человек просто плохо себя чувствовал. Не всегда удавалось убрать с первого раза. Ещё заметила, что после него садится иммунитет.
Фасолька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:02

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 26 апр 2020, 23:36

Спасибо :Bravo:

=За последний месяц удалось убрать его у 10 человек=
А были ли случаи, когда не давали работать - сулили кармические отягощение? У меня вот уже 8-ой такой случай, хуже, чем с гепатитом С :o

=Ещё заметила, что после него садится иммунитет.=

То есть, всё наоборот, я правильно понял? И что, люди заболевают прям таки на полной энергетике??
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение Фасолька » 27 апр 2020, 00:04

=А были ли случаи, когда не давали работать - сулили кармические отягощение? У меня вот уже 8-ой такой случай, хуже, чем с гепатитом С =
Да, 2-м людям не давали помочь . Тоже показывали кармические отягощения.
=То есть, всё наоборот, я правильно понял? И что, люди заболевают прям таки на полной энергетике??=
Этого я не знаю, т.е. я когда смотрела человека у него уже был снижен иммунитет, а после того как короновирус убрала с иммунитетом ещё надо было работать, чтобы он восстановился.
Фасолька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:02

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 12 июн 2020, 14:33

Эпидемия пока не пошла на спад в Питере. Поэтому политики рискуют.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 17 июл 2020, 13:57

Врачи предупредили, что после пандемии коронавируса миру грозит другая эпидемия
07:54 17.07.2020323

Ученые из Копенгагена пришли к выводу, что эпидемия коронавируса плавно перетечет в другую и более опасную эпидемию — ожирения. Наука указывает на длительный период самоизоляции, во время которого людям трудно ограничивать себя в еде.

После режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса, миру грозит эпидемия ожирения. К такому выводу пришли ученые из Копенгагена. С ними согласна и заведующая кафедрой эндокринологии лечебного факультета РНИМУ имени Пирогова Татьяна Демидова, пишут «Известия».

«Переедание стало одной из основных проблем в карантинный период и для многих обернулось возникшими или усугубившимися проблемами с весом», — поделилась мыслями Демидова.

Врач уверена, что переедание может запустить и другие зависимости. Они будут усиливаться, что приведет к порочному кругу: еда — депрессия — ожирение — снова еда.

Специалисты назвали факторы, которые способствуют развитию ожирения. Это возникший на почве коронавируса постоянный стресс, ухудшение экономических условий, доступность еды, так как многие сидели в карантин дома. Сниженная двигательная активность также способствует приобретению лишних килограммов. Ученые предполагают, что после пандемии в России увеличится число пациентов с ожирением в среднем на 10–13 %.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в мире за все время борьбы с пандемией КОВИД подтвердился у более чем 13,7 млн человек. На утро 17 июля умерло более 589 тыс. пациентов по всему миру.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

ещё интересное, про детей

Сообщение paia » 19 ноя 2020, 13:11

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение mart » 24 ноя 2020, 16:09

Посмотрел пока половину, вроде бы интересно и просто. Например, мысль, что если лекарствами подавим этот вирус, придёт ещё более опасный.
https://youtu.be/yOR429bze58
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 24 ноя 2020, 21:21

Горе это всё.
Вот, кто-то мне ссылку с израильским доктором прислал недавно. Он предлагает при первых симптомах болезни попить лимонного сока, а также им нос прочистить.
Вчера моя престарелая тёща, после определения мной трёх мест локализации вируса, хлопнула его за пять минут сама, без проблем ;) :smile:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

о прививках

Сообщение paia » 15 фев 2021, 15:04

Тайное стало явным: В Израиле привитые старики умирают чаще, чем не привитые

https://yandex.ru/turbo/newizv.ru/s/new ... e-privitye
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение mart » 16 мар 2021, 10:35

Итого, с т.з. психологии, что мы имеем?
Год времени мы меньше контактируем с людьми, и те малые крупицы - безлики, то есть в масках. Какой след это оставит в психике, как её воспитает?..
Молчу уже про настройки подозрительности и конфликтности друг к другу, спущенные "сверху".
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Пред.След.

Вернуться в Лечение мыслеформами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron