Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение JULI » 01 окт 2009, 01:03

:smile:
Спасибо! Очень нужная и своевременная информация)
JULI
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:26

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение Эдельвейс » 16 ноя 2012, 00:49

Доброй ночи, Александр. Хочу выразить Вам, слова искренней благодарности за исцеление дочки. Обращалась к вам в ноябре 2011 года (инфекция - хеликобактери,врачи нас лечили с 6 летнего возраста и говорили полностью излечить невозможно ), на этой неделе получили результат анализа и это чудо - все в норме. В течении этого года у нее почти не было жалоб на боли в животе, тошноту, рвоту. Я благодарна вам за исцеление, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Эдельвейс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:40

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение paia » 16 ноя 2012, 03:52

Решили годик понаблюдать :lol: ? Спасибо и Вам.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение Эдельвейс » 17 ноя 2012, 21:35

Ну да, решили подождать... так как, когда нас лечили врачи антибиотиками, инфекция через пол года возвращалась....А после вашего метода лечения,вот уже год, ребенок без таблеток - здоровый, крепкий, жизнерадостный.... :Yahoo!:
Эдельвейс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:40

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение Mizrah_i » 14 июн 2013, 21:04

Прочитал отзыв на лечение Александра и сам захотел написать. Желание у меня вообще-то это давнее.

Познакомился с Александром как минимум более пяти лет назад хотя в реальности сейчас уже трудно вспомнить даты, так как прошло столько лет, нашел его на вебсайте/форуме по поводу гепатита С, а на вебсайт этот попал можно сказать случайно. После коротких размышлений решил, что стоит попробовать с ним поработать в конце концов что я от этого теряю? Надо заметить что живу я в Северной Америке, а Александр в Ленинграде поэтому работать мы стали дистанционно.

Насколько я помню лечение состояло из нескольких сеансов количество которых было определено в процессе самого лечения, перед каждым он давал мне знать в виде коротких инструкций, что лечение состоится примерно тогда то тебе надо воздерживаться от того то и того то, например не пить водки, избегать негативных эмоций, настраиваться на добро и т.д... Инструкции были довольно элементарные и следовать им было довольно легко.

Сейчас уже трудно быть точным, хотя однозначно надо заметить, что я начал чувствовать "обратную связь" практически с первого сеанса и всё это происходило на физическом уровне, т.е. по крайней мере я был в состоянии ощущать то, что происходит со мной на физическом уровне, а происходило следующее: выражаясь доходчивым и всем понятным языком меня начало довольно ощутимо "колбасить", например одно из наиболее ярких до сих пор помнящихся ощущений было то, что у меня распухли кисти рук, в частности пальцы были как сардельки, было очень тяжело рулить на машине так как они всё время на протяжении несколько дней ныли и было трудно держаться за руль.

Вот тогда то я и понял, что всё очень хорошо работает и человек знает, что он делает, лечение прошло хорошо и я про всё забыл.

Через какое то время всё это вспомнила моя жена, которая была свидетельницей всего происходящего., у неё поднакопилось порядком серьезных проблем со здоровьем, про которые толком никто не знал, что с ними делать.

Она попросила меня связаться с Александром и узнать если он может с ней поработать, что мы и сделали. Александр дал свое согласие и начался процесс лечения., с ней тоже происходили довольно интересные события (насколько она помнит это всё через годы) и в конце лечения Александр заметил что теперь у неё всё налажено и жизнь и состояние всё будет по другому и по новому т.е. в лучшую сторону, что и слава Б-гу., произошло и то что мы сейчас видим и имеем и очень рады.

Может я попрошу её что либо вспомнить, если получится и написать здесь о своих впечатлениях.

Надо заметить что все эти годы время от времени я поддерживаю связь с Александром по поводу своего здоровья, так как к врачам я практически не хожу и не ходил, а кое какие проблемы с самочувствием изредка возникают (в основном когда сам нахожу проблемы на "свою задницу"), вот тут то и помощь Александра бывает очень кстати и своевременно, я с годами тоже научился понимать когда само пройдет, а когда что то серьезнее и нужно вмешательство и тогда Александр находит решение как помочь мне с этим справиться на "биоэнергетическом уровне", поставил в кавычки, так как хоть и Александр пытался мне объяснить как он работает, я всегда считал эту информацию избыточной, чтобы в неё вдаваться, так как считаю если работаешь с профессионалом которому доверяешь, то всё остальное излишнее.

Всем спасибо за внимание, очень рекомендую данного биоэнергетика и желаю всем хорошего здоровья и всего наилучшего!
Mizrah_i
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:18

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение paia » 15 июн 2013, 02:39

Спасибо, Андрей :smile: целая реклама у тебя получилась :oops: Вынужден заметить, что гепатит С - болезнь чаще всего кармическая, лечить мне ее дают далеко не всегда.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение VSN » 08 окт 2017, 01:06

Здравствуйте!
Александр, расскажите пожалуйста, как Вы работаете с коллективным разумом паразитов.
Как с обычной негативной энергетикой или есть какие-то нюансы?
Что обычно поддерживает коллективный разумом паразитов в тонких телах человека?
Насколько сильно мешает диагностике пациента коллективный разумом паразитов?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение paia » 08 окт 2017, 11:25

Здравствуйте, VSN :smile:
Разочарую, наверное, Вас. Поскольку ничего нового в работе с гельминтами-паразитами предложить не могу. Более того, мне редко попадаются такие больные.
Да, убираю как обычную негативную энергетику, в рабочем порядке.
Меня обычно больше интересуют глубинные причины активизации в организме гельминтов. Может быть ко мне не часто обращаются такие больные как раз по этой причине....
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение VSN » 08 окт 2017, 11:35

Я имел в виду не только коллективный разум гельминтов, а вообще коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны.
Более конкретно, коллективный разум простейших.
Приходилось ли Вам наблюдать, что в присутствии такого коллективного разума у пациента по нему трудно взять достоверную информацию?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение paia » 08 окт 2017, 20:56

VSN писал(а): Приходилось ли Вам наблюдать, что в присутствии такого коллективного разума у пациента по нему трудно взять достоверную информацию?
Припоминаю, что такое когда-то бывало.. раньше.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение VSN » 15 окт 2017, 21:40

Здравствуйте, Александр!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о медицинских приборах, действие которых направлено на уничтожение паразитов в организме, начиная от приборов на принципе Хильды Кларк и т.д
Приходилось ли Вам их применять или со стороны оценивать их эффективность?

Тот же вопрос по мед. приборам, работающим по так называемым методам "информационно-волновой терапии", биорезонансной терапии, и т.д.
Приходилось ли Вам их применять или со стороны оценивать их эффективность?

Разумеется, я не имею в виду явно шарлатанские приборы-пустышки.

Как в целом Вы оцениваете перспективы использования мед. приборов для диагностики и терапии вышеуказанными методами?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Диагностика и лечение инфекций: вопросы и ответы

Сообщение paia » 18 окт 2017, 01:04

Нет, мне не приходилось иметь дела с такими приборами. Поскольку инфекции - мой конёк, они меня никогда не интересовали.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Лечение мыслеформами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7