ПРОШУ О ПОМОЩИ

ПРОШУ О ПОМОЩИ

Сообщение Ali_ka » 07 дек 2009, 10:05

Здравствуйте, Александр!
Видимо само проведение привело меня на Ваш сайт.
Я заболела 4 года назад, перенесла операцию, но это оказалось не самым страшным. Страшно то, что после операции я столько времени лечусь и нет никакого рерультата. Сама себе напоминаю лягушку, которая барахтается в крынке с молоком, вот только масло у меня почему-то не получается. :cry: Паралельно с официальной медициной лечилась травами, настойками. Но на данном этапе пришла к выводу, что официальная медицина меня вообще не от того лечит.
А мой доктор так прямо говорит - я не знаю, что с тобой делать (спасибо за честность).
От безисходности медленно, но верно впадаю в депрессию и все туднее себя из нее вытягивать.
Я стала искать "нетрадиционные" пути, а потом мне пришла мысль исцелить себя самой. И в тот же день мне бросили по почте ссылку про Цилиндры Фараона. Я заинтересовалась, стала искать информацию на эту тему. Вот так и попала на Ваш сайт.
Я прошу Вас о помощи - определите, пожалуйста, причину моей болезни и, если это возможно, ( я прочла, что вы беретесь не всех лечить) помогите мне.
Хотелось бы пройти у Вас обучение, так как очень заинтересовалась этим направлением. Самостоятельно боюсь не получится - столько литературы на эту тему... Без наставника и учителя здесь не обойтись. Для начала купила первую книгу Пучко. Ну и кое-что читала раньше, имею пока самое общее предсталение.
И, конечно же, хотелось бы приобрести ЦФ.
Если вы не против - всю необходимую информацию брошу в личку.
Ali_ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:27

Re: ПРОШУ О ПОМОЩИ

Сообщение paia » 07 дек 2009, 12:25

Здравствуйте, Ali_ka :smile:! Да, конечно, шлите информацию.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: ПРОШУ О ПОМОЩИ

Сообщение Ali_ka » 07 дек 2009, 14:25

Спасибо. Данные отправила на Вашу почту
Ali_ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:27


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1