"Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

разные проблемные вопросы

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение Тимофей » 13 окт 2009, 17:05

paia писал(а): Если есть работающие методики помощи больным, просьба ими поделиться. Если Вы - целитель, подумайте о приоритетах, да и выложите в своей теме информацию, не жадничайте :smile:


Вот примерно так: http://www.narod.ru/guestbook/?owner=119180981
Во всех случаях нужен индивидуальный подход к каждому человеку.
Обратите внимание на то как Астральная сущность через молодого человека блокировала технику. Это подленник переписки без изменений за исключением имён.
С уважением Тимофей Александров.
Тимофей
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:19

отвязка от тёмного эгрегора

Сообщение paia » 13 окт 2009, 23:36

Спасибо. Что-то пока :roll: не читается, хотя я профессиональный читатель.

А какой бы Вы совет дали человеку светлому, ставшему совсем тёмным, но желающему вернуть полярность? Свежая, кстати, история, просит помощи человек, а работать мне с ним не дают. Молитвы, сорокоуст - проговорил, а ещё?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: отвязка от тёмного эгрегора

Сообщение Тимофей » 14 окт 2009, 19:06

paia писал(а): А какой бы Вы совет дали человеку светлому, ставшему совсем тёмным, но желающему вернуть полярность? Свежая, кстати, история, просит помощи человек, а работать мне с ним не дают.

Не дают - значит управляют. Вы когда с человеком работаете просите его Молитву читать и сами читайте. Вибрации молитв перестраивают (хоть пока и не надолго) вибрации Биоэнергоинформационного поля человека настрайвая его на другой (эгрегорный поток)
Поймёт - значит "Дошло" Пустят его к вам в следующий раз или нет это решать ему самому и тому "КТО" его держит. По крайней мере Вы будете защищены и не нужно будет технику Безопасности соблюдать - по моему ТАК!
Молитвы, сорокоуст - проговорил, а ещё?

Если человеку нравится быть Тёмным - это его решение. Давать советы? - зачем? Такой человек и сам всё понимает. Чтоб стать светлым нужно пройтти через тёмное - ВЫ же понимаете. Миры - по крайней мере представляли Оккультисты прошлого века как Пакет "пространств" Материальный, Эфирный, Астральный, Ментальный, Кармический, Интуитивный и высший Духовный. Для современного человека Астральный мир - ну покрайней мере Высший Астральный досягаем.
Сейчас эти миры определяются как вибрации частот. Если биоэнергоинформационное поле человека вибрирует в унисон Нижнего, плотного Астрального мира - так с ним он и контактирует. Настроится на Высшие потоки минуя низшие ни кому не удастся (здесь человек проходит серьёзные испытания) А достгнув Высших духовных потоков - он навряд ли сможет вернутся (камень брошеный не вернётся назад) ОН низший Астральный мир уже не будет воспринимать. Вот такая моя точка зрения.
С уважением Тимофей Александров
Тимофей
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:19

Re: отвязка от тёмного эгрегора

Сообщение paia » 15 окт 2009, 02:28

Тимофей писал(а): Вы когда с человеком работаете просите его Молитву читать и сами читайте. Вибрации молитв перестраивают (хоть пока и не надолго) вибрации Биоэнергоинформационного поля человека настрайвая его на другой (эгрегорный поток)
Спасибо. Ещё у человека имеются Цилиндры Фараона ;) У него, как выясняется, что-то типа чужой души имеется.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: отвязка от тёмного эгрегора

Сообщение Тимофей » 15 окт 2009, 10:32

paia писал(а):
Тимофей писал(а): Вы когда с человеком работаете просите его Молитву читать и сами читайте. Вибрации молитв перестраивают (хоть пока и не надолго) вибрации Биоэнергоинформационного поля человека настрайвая его на другой (эгрегорный поток)
Спасибо. Ещё у человека имеются Цилиндры Фараона ;) У него, как выясняется, что-то типа чужой души имеется.


Я не знаю что такое цилиндры фараона. По описанию похоже на Одержимость - Раз имеются (он заявляет что в нем кто то сидит) признаки Одержимости (это не просто контакт с Астральной сущностью - это сущность вселившаяся в его биоэнергосистему) Сущность эту порой выгнать не возможно - но хотябы заставить молчать её - и то дело. Если возможно опишите признаки сидящей в этом человеке Сущности - Он говорит её языком? или чтото ещё? Давно ли это у него? Он сам пришёл к вам или его привели? и т.д. Как он относится к церкви, мечети (его принадлежность к своему Эгрегору)
С уважением Тимофей Александров
Тимофей
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:19

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение paia » 15 окт 2009, 13:17

Цилиндры Фараона - лучший прибор из тех, с которыми знаком :D Написал когда-то я о них неплохо, очень старался, ведь они сильно помогли мне самому и моим близким. Об остальном лучше в привате.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение VSN » 02 дек 2009, 12:09

А какой бы Вы совет дали человеку светлому, ставшему совсем тёмным, но желающему вернуть полярность? Свежая, кстати, история, просит помощи человек, а работать мне с ним не дают. Молитвы, сорокоуст - проговорил, а ещё?


Чем закончилась эта история, удалось ли помочь этому человеку?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение paia » 02 дек 2009, 14:59

Да, удалось - и очень быстро :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение VSN » 02 дек 2009, 15:53

А какие причины вызывали у него преобладание тёмных сил и что было сделано для того, чтобы свести их уровень к нулю?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение paia » 02 дек 2009, 17:17

Я с ним почти не работал. Причины - личная информация. Заказывался сорокоуст о здравии в трёх работающих Храмах. Судя по скорости решения проблемы, человек работал комплексно. Может быть, он станет форумчанином.
А по поводу Вашей светлости, VSN, информация будет дана в скайпе.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение iury » 02 дек 2009, 18:17

paia писал(а): Заказывался сорокоуст о здравии в трёх работающих Храмах.

Саша, ты думаешь помогло именно это ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: "Высшее Я", психическая энергия и другие загадки

Сообщение paia » 02 дек 2009, 19:14

Это, думаю, тоже. А вообще человек сам много работал с молитвами и прорабатывал причины возникших проблем с одним моим коллегой. Я параллельно работал с ребёнком его и немного контролировал процесс.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Ищем истину

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron