контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

разные проблемные вопросы

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение iury » 02 июл 2009, 16:19

Дима, а мне как бы здесь лучше. :smile:
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Ястреб » 02 июл 2009, 16:44

Юрик, так и ни куда не исчезнишь. Я же не сказал, что умрет душа,я говорил только о теле. Хотя в принципе возможен вариант, что мы отправимся просто в другое измерение. Так же как это сделали Майя.
Ястреб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:42
Откуда: Покров

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение iury » 02 июл 2009, 17:28

Ястреб писал(а):возможен вариант, что мы отправимся просто в другое измерение. Так же как это сделали Майя.

Мне кажется, это вполне возможно. И может быть даже этого не заметим.
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Ястреб » 02 июл 2009, 21:42

Да возможно. Но в 2012г. не будет конца, потому- что я уже не раз смотрел ладони(так как я занимаюсь хиромантией) и жизнь у данных людей порой уходит дальше чем за 2039г.
Ястреб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:42
Откуда: Покров

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Romashka » 22 июл 2009, 10:06

Я попрообую ответить, отчего церковь не приемлет целителей... В Библии есть, по-моему, в Откровениях Иоанна текст о том, что во время Страшного суда Господь отправляет врачевателей в ад, они ропщут: как же так, мы же лечили и спасали людей, Господи. А Он отвечает: "Я вас об этом не просил".

А по-другому, исходя из того, что болезни наши получаем от неправильного образа жизни, мышления, то это наказание. Наказание должно осозновать, менять образ жизни, мыслей, и тогда приходит прощение в виде выздоровления. Т.е. это процесс индивидуальный для каждого. Вмешательства со стороны быть не должно.

Врачи и бабушки ведь не обращаются к Богу - могу ли я лечить этого человека?

В принципе, взаимоотношения Божественных Сил и человека - жесткие. Именно через "кнут" и через страдания человек начинает ощущать свою незначимость и мизерность, как единицы.
Romashka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:22

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Анастасия » 22 июл 2009, 10:49

:smile: Romashka, здравствуйте!!!! Спасибо за пост. Скажите, а Вы, сами, согласны с тем, что написали? Можно лично Вашу точку зрения узнать по этой проблеме?
Анастасия.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Николай » 22 июл 2009, 14:33

Судя по высказываниям Ромашки, отрицательная система создана Богом, для наказания людей ???
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Romashka » 23 июл 2009, 10:47

Анастасия, отвечаю Вам, что я об этом думаю.

Свои заболевания до поры до времени человек воспринимает, как досадное недоразумение (переносит на ногах) или личную большую беду, когда "свалится" (почему это случилось именно со мной?). Мало, кто задумывается о том, что несет наказание за бездуховность ли, корысть ли, за обиды, причиняемые другим. Появилось понятие о Карме судьбы. Человек рождается с набором потенциальных склонностей, способностей, с условной канвой предстоящей жизни (генетическая программа), словно с паспортом, где будут проявляться реальности. Это большая тема, я думаю, Вы понимаете о чем хочу сказать.
До поры до времени каждый считает себя хозяином своей судьбы, накапливая определенный опыт ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с Миром. В это слово я вкладываю очень большой смысл. В "паспорте" жестко проставляются отметки. Но человеку не дано знать, где этот "паспорт" не выдерживает "перегрузки", которая обернется болезнью наказанием, в конечном итоге - санированием.
Вмешательство врача - это вмешательство в кармическую судьбу человека. Оно благотворно будет только с "санкции Высших Сил", если внутренний мир человека в результате изменится в одобряемую Ими сторону, и человеку будет дан шанс.
Если б не было положительной системы, не было бы и отрицательной.
У нас в лаборатории работал молодой талантливый физик. Однажды, рассматривая схему БАТ на схеме организма человека, он воскликнул: "Посмотрите! Эти точки строго парралельны, как кнопки! Выходит, КТО-ТО может на них нажимать! Выходит, мы - подопытные кролики!"...
Romashka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:22

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Николай » 23 июл 2009, 11:47

Ромашка, я считаю, что любое заболевание, это влияние отрицательной системы на человека. И она не спрашивает "можно я откачаю немножко энергии? , а просто подключается и отбирает. В человеке Богом заложены программы на долгую и счастливую жизнь. А отрицательная система блокирует работу этих программ и взамен ставит свои. Да , что там говорить, у Вас есть уникальная возможность с помощью маятника проверить все это. Например , Сколько лет жизни заложено Богом для человека? А потом посмотрите , что человеку мешает так долго жить.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение paia » 23 июл 2009, 16:41

Romashka писал(а): У нас в лаборатории работал молодой талантливый физик. Однажды, рассматривая схему БАТ на схеме организма человека, он воскликнул: "Посмотрите! Эти точки строго парралельны, как кнопки! Выходит, КТО-ТО может на них нажимать! Выходит, мы - подопытные кролики!"...

Кто что хочет, тот то и видит :o Один человек сделает вывод о присутствии Высших сил, другой - Программиста, третий подивится красоте и гармонии, четвёртый вспомнит о том, что мы созданы по Образу и Подобью Божьему, а пятый озвучит свои паранойальные страхи...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4662
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение paia » 23 июл 2009, 16:45

Николай писал(а):Ромашка, я считаю, что любое заболевание, это влияние отрицательной системы на человека. И она не спрашивает "можно я откачаю немножко энергии? , а просто подключается и отбирает.

Да , что там говорить, у Вас есть уникальная возможность с помощью маятника проверить все это. Например , Сколько лет жизни заложено Богом для человека? А потом посмотрите , что человеку мешает так долго жить.
Это взгляд, предельно далёкий от лазаревско-синельниковской парадигмы.
Та гласит, что с болезнь нужно не бороться, - поскольку это подсказка от Высшего мира: НЕ ТУДА ИДЁШЬ, - а даже возлюбить её поэтому...

Николай, большинству людей, работающих с маятником, на этот вопрос покажут то, что они сами думают...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4662
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: контактёры, ясновидящие, РПЦ - кто прав?

Сообщение Николай » 23 июл 2009, 17:51

Саша, это все очень спорные вопросы, любить болезнь или ликвидировать причины ее возникновения и т.д. Да, необходимо "чиститься" , чтобы не прилипали всякие "бяки". Но мне кажется мы еще пускаем к себе болезни своим сознанием, страхом перед болезнью. Можно проверить: Степень свободы своего сознания? Или степень темной части своего сознания? Попробуйте, но только в ментальной пустоте. (Откуда то возникают отрицательные мысли и эмоции?)
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Пред.След.

Вернуться в Ищем истину

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2