Подготовка к диагностике, настройка, защита

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение Иван Бавин » 04 май 2010, 12:49

paia писал(а):[color=#0040FF]
Для получения правильных ответов оператор, во-первых, должен быть сам чистым от энергетической грязи.......

Если позволите, то выложу на эту тему свои пару копеек...
Человек - это универсальный сверхчувствительный прибор, который способен уловить любую информацию. Для примера - можно увидеть песчинку на Марсе, которая была 1000... лет назад. Имея такую возможность, человек оснащен фильтрами информации. Отфильтровывается именно та информация, которая заказана, необходима в данный момент. Сложность заключается в путанице между необходимым и заказанным. Для срабатывания, отбора информации необходимо время, время адаптации.. Так, например, человек входит в темное помещение. Первое время он ничего не видит. Его прибор (в данном случае глаза) настроен на более сильные сигналы. Проходит определенное время и.... появляются контуры,... Точно такжке мы не видим ауру человека, энергетические блоки, указывающие на боль.... Но если настроится на видение ауры, то через определенное время, если ваше внимание не соскочит на другие объекты, то.... вот оно... ты видишь, а другие не замечают...
:Yahoo!:
Иван Бавин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:08

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение Саныч » 14 окт 2010, 02:31

Иван Бавин писал(а):Проходит определенное время и.... появляются контуры,... Точно такжке мы не видим ауру человека, энергетические блоки, указывающие на боль..

Не совсем понятно, на каком принципе основано видение, не на том же что привык к ауре.
Можно чуточку о принципе и основе, на какой основе открывается видение аурального пространства?.
Зрение человека адаптировано под ночное и дневное и ему нужен лишь переходный период со света в темную комнату, это понятно. А по видению ауры не чего не понял.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение Саныч » 14 окт 2010, 02:34

paia писал(а):Когда я стал много диагностировать, то начались проблемы: сам стал часто хватать сущностей,

Появился вопрос, как "хватают сущности" Что подразумевается?
Если можно, то по подробнее пожалуйста.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 14 окт 2010, 12:28

Саныч писал(а): Появился вопрос, как "хватают сущности" Что подразумевается?
Если можно, то по подробнее пожалуйста.
Проблемы с сущностями возникают у немалого количества операторов. Поскольку работа в поле открывает каналы. И если помыслы не вполне чистые или допускаются отрицательные мысли, сущности тут как тут.
Бывает и учёба, когда дают программы свыше, затем, чтобы потренировать ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение nik » 07 сен 2012, 13:28

Саша,хотел спросить,где то от тебя слышал об особенностях диагностики беременных женщин, можно ли и нужно ли?
nik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:40

о диагностике беременных

Сообщение paia » 07 сен 2012, 14:49

Чем меньше, тем лучше.
То есть, можно, ничего страшного. Но часто - не нужно.
Саму женщину, впрочем, диагностировать можно, без проблем. Вот с плодом надо быть как можно аккуратнее.
Было кое-что уже по теме здесь.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение nik » 07 сен 2012, 23:04

Спасибо!
nik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:40

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение TiS » 05 ноя 2012, 00:44

К подготовке к диагностике, настройке и защите отношусь серьёзно, но не всегда получается. На рабочем месте стоят достаточно излучающие (по Бови) иконы, цилиндры Фараона, перед началом РЭ молитвами и биоэнергетикой своих рук стараюсь очистить помещение. Год сидел, радовался и размахивал маятником. Но недавно вычитал и применил вопрос: «Степень чистоты окружающего пространства?» и убедился, что пространство моего рабочего места надо чистить не раз в день, а гораздо чаще. Молитвы и «качание маятника» помогает минут на 30 – 40. Есть ещё у меня один алгоритм, когда я как бы собираю в руки пространство комнаты, молитвой очищаю его и распускаю обратно. Действует часа три – четыре.
Есть ли у кого какие рекомендации?
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 05 ноя 2012, 03:45

TiS писал(а):Но недавно вычитал и применил вопрос: «Степень чистоты окружающего пространства?» и убедился, что пространство моего рабочего места надо чистить не раз в день, а гораздо чаще. Молитвы и «качание маятника» помогает минут на 30 – 40.

Интересно... Вы так много работаете со сложными больными :?:
Есть ли у кого какие рекомендации?
Во-первых, попробуйте после чистки пространства наполнить образовавшиеся пустоты цветом радуги. Точнее, это - во вторых :smile:
А во-первых, попробуйте выполнить такую простую визуализацию. Представьте, что собираете весь негатив в чёрный шарик. А потом этот шарик отправьте в нижний дематериализатор (впрочем, тут уже могут быть варианты, с этим самым шариком чёрным).
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение TiS » 06 ноя 2012, 23:19

paia писал(а):Интересно... Вы так много работаете со сложными больными :?:

Во-первых, попробуйте после чистки пространства наполнить образовавшиеся пустоты цветом радуги. Точнее, это - во вторых :smile:
А во-первых, попробуйте выполнить такую простую визуализацию. Представьте, что собираете весь негатив в чёрный шарик. А потом этот шарик отправьте в нижний дематериализатор (впрочем, тут уже могут быть варианты, с этим самым шариком чёрным).

1. Работаю только со своими близкими и родными и с собой любимым. Быстрое заполнение пространства квартиры отношу к проживанию в многоквартирном доме (17 этажей), тем более, что в этот момент наблюдений целый день работал только с собой. А у меня особенных хворей не наблюдается. Причём замечаю, что быстрее очищать пространство необходимо в выходные дни, когда в квартирах много проживающих.
2. Примерно эту процедуру я и описывал. Я собираю со всего помещения пространство, пока руки не почувствуют «энергетическое» сопротивление. Затем наговариваю на этот шар молитву с просьбой очищения и далее очищенное пространство распускаю.
Спасибо за совет, попробую его применить в своей практике.
Только этот способ даёт мне возможность 3 – 4 часа спокойно работать.
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 07 ноя 2012, 01:48

TiS писал(а):1. в этот момент наблюдений целый день работал только с собой. А у меня особенных хворей не наблюдается.
2. ..Только этот способ даёт мне возможность 3 – 4 часа спокойно работать.
(1) Целый день с собой при отсутствии хворей!? Что же Вы делали, если не секрет :smile: ?
(2) Не знаю даже... я редко чищу пространство.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение TiS » 07 ноя 2012, 20:28

С утра занялся устранением патологий рецидивов венозного расширения вен левой конечности. Год тому назад я по второй книге Пучко практически ликвидировал у себя «веноз», убежав от навязываемой мне врачами операции. Но, время от времени, то одна, то другая вена давала о себе знать. Зачастую, ПБФГ этой вены составлял 100%, и только вопрос о степени повреждения давал возможность диагностироваться дальше. В большом количестве стал выявлять в венах порчи (до 5 штук). Все они датируются годами моей работы в московской префектуре большим начальником и попыткой навести порядок в ЖКХ.
Многие ГП выводили на ШЭС ДП и ПБ (шаблон энергетического смешения и активированные ими деструктивные программы и программы болезни), поэтому практически целый день этим и занимался. Работа долгая, муторная, никакого творчества пока не получается. Целый день высчитываешь волны, коды, энергетические составляющие и далее по алгоритму.
Вместе с тем, Ваши вопросы и сомнения натолкнули меня на маленькие исследования. Оказалось, что квартира выше меня (живу в многоэтажном доме) по моим диаграммам показывает стабильно высокое поле негативной энергии. Может быть оттуда.
Хотя, мне говорили о том, что если много работать маятником и не делать достаточных перерывов – может скопиться большой негатив.
Работаю.
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron